PROGRAMMA
1 giorno Ritrovo a Bielmonte entro le ore 18:00, cena e pernottamento
2 giorno Valsessera e Piode, pernottamento a Piode
3 giorno Alagna, Passo dei Salati e Gressoney, pernottamento a Gressoney
4 giorno Colle della Bettaforca e Champoluc, pernottamento a Champoluc
5 giorno Val d’Ayas e Saint Vincent, pernottamento a Saint Vincent
6 giorno Attraverso la Valle d’Aosta
7 giorno Santuario di Oropa e Oasi Zegna, pernottamento a Bielmonte